Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Ваше здоровье в ваших руках


Ваше здоровье в ваших руках

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Компания НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений, которые оказывают максимально широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи для детей и взрослых. Предлагает жителям столицы доступное медицинское обслуживание в современных коммерческих клиниках с высоким уровнем сервиса, расположенных в наиболее населенных районах Москвы.

0

2

Надо физкультурой заниматься умеренно но непрерывно

0

3

С целью профилактики простудных заболеваний мы всей семьей посещаем соляную пещеру https://saltandlife.ru/  Очень приятные ощущения. Сама атмосфера расслабляет. Это отличное место не только поправить здоровье, но еще и просто отдохнуть от трудовых будней и городской суеты. Цены очень приемлемые. Отличное место куда можно приходить даже с детьми.

0

4

С этим даже не поспоришь, жаль, что основная масса понимает  это слишком поздно.  У меня отец все отнекивался от больницы,  а в итоге получил инсульт на фоне высокого давления. Оттек так и не сняли до конца. Именно поэтому он парализован и речи почти нет. Хорошо хоть в Альцсторе https://alzstore.ru/ я ему покупаю все необходимое. Даже памперсы и прочее беру у них. Так выгодно получается, потому что не надо тратить время на поиски. Доставка очень оперативная.

0

5

Тоже ищем хорошие реабилитационные центы. которые помогут восстановится после болезни. Есть реабилитация после ковида в Санкт Петербурге от диагностического центра "РЭМСИ". Описаны программы восстановления, описана стоимость, имеются отзывы клиентов. Читаем информацию и выбираем курс реабилитации.

0

6

Мы уже подцепили кашель. Нашли описание по препарату Ренгалин. На сайте rengalin можно пройти тест на кашель, он определит какой он у вас. Также вы поймете как его лечить. Также указаны противопоказания.

0

7

Нужно как можно внимательнее относится к нашему старшему поколению, ведь у них с возрастом все больше проблем со здоровьем и тут главное вовремя распознать болезнь и начать ее лечение. Например, болезнь Паркинсона  https://pechenn.ru/drugie-bolezni/bolez … nsona.html относят к медленно прогрессирующим дегенеративным поражениям центральной нервной системы. Ее основными признаками считают двигательные нарушения в виде недостаточной двигательной активности со снижением объёма и темпа движений. Сейчас разработано достаточно лекарственных средств, способных замедлить патологический процесс и улучшить качество жизни пациентов. Поэтому важно как можно раньше начать лечение заболевания.

Отредактировано Lambino (2022-03-29 10:46:34)

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Ваше здоровье в ваших руках