Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Дизайн интерьера дома


Дизайн интерьера дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто делал недавно ремонты в квартире или в доме -как выбирали дизайн? Сами что-то рисовали, придумывали или вам дизайнер помогал? Как дорого стоят его услуги сейчас? Мне ремонт в доме нужно сделать.

0

2

Закажите строительной компании ремонт "под ключ" и выбирайте фирму, у которой в штате есть свой дизайнер. Тогда никого не нужно будет искать и вам сделают хороший ремонт.

0

3

Вы реально можете себе сами все создать. Поройтесь в интернете, в Пинтерест посмотрите картинки-там столько всего есть. Определитесь со стилем и ищите фото интерьеров, которые вам нравятся. И покажете мастерам.

0

4

Хотите хороший и уникальный ремонт и красивый интерьер-обращайтесь к дизайнеру. Сами вы можете не придумать чего-то классного- я пробовала и вышло как у всех)Посмотрите какие дизайн-проекты интерьера есть у этой компании  https://www.remont-f.ru/portfolio/project.php Под фото есть цена проекта и площадь квартиры-вы будете ориентироваться в примерной стоимости дизайна.

Отредактировано Кармеева (2023-12-17 01:23:42)

0

5

Интерьер квартиры продумать порой бывает крайне сложно

0

6

София Романцева написал(а):

Интерьер квартиры продумать порой бывает крайне сложно

Да, есть такой момент. Гораздо проще получается это сделать с поддержкой опытных и профессиональных дизайнеров, которые могут очень много идей дать и сделать дизайн поистине идеальным и функциональным. Мы тоже в скором времени собираемся заказывать дизайн проект . Сам ничего придумывать я точно не намерен. Во-первых, нет ни знаний, ни чёткого видения, ни времени этим заниматься....

0

7

Когда мы достроили загородный дом, то сразу же встал вопрос о том, как обеспечить защиту от солнца и уют в доме. И ведь сам дом с бревна, отделан внутри соответственно, всё это дело было желательно прикрыть, когда нужно. В этом плане идеальным решением представлялись рафшторы жалюзи от компании Ярмак. Мне данную компанию порекомендовали знакомые, которые ставили себе рафшторы такого же типа. Если честно, то впечатления от сотрудничества с ребятами остались только хорошие, изготовленные и смонтированные рафшторы стали настоящим дополнением к образу нашего дома, подчеркнули его достоинства, нам же дали массу новых возможностей. Хочу выразить благодарность и порекомендовать рафшторы от компании Ярмак всем.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Дизайн интерьера дома