Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Хочу приобрести укрывной материал


Хочу приобрести укрывной материал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зимой самое время подготовиться к новому посадочному сезону. Почти всё не обходимое приобрёл, осталось только заказать укрывной материал, без которого просто не обойтись при перепадах температур весной. Посоветуйте, где купить укрывной материал?

0

2

Наша дача находится далеко от квартиры, потому не всегда получается приезжать туда. А весной и летом, увы растения просто не выживут без полива. Потому чтобы хоть как-то уменьшить потери влаги в почве мы тоже покупали укрывной материал. Заказали его в компании БИКРА. Вот их сайт https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /ukryvnoy/ Отличный материал скажу я Вам, практичный, свою функцию выполняет хорошо. Плюс и защищает от вредителей да сорняков, с которыми раньше была целая проблема.

0

3

Давно пользуюсь укрывным материалом, и в его использовании вижу только положительные стороны. Материал долговечный, защищает от сорняков и ускоряет процесс созревания плодов.

0

4

Когда вышли с мужем на пенсию, то времени стало гораздо больше. Решили заняться огородом на даче. По совету соседей тоже купили укрывной материал, стоил он не слишком дорого. А пользы приносит много. Так что я довольна.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Хочу приобрести укрывной материал