Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » А вы знаете, что делать, если ребёнок в 8 лет заикается?


А вы знаете, что делать, если ребёнок в 8 лет заикается?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!
Я работаю в школе, очень часто стали встречаться дети в восьмилеьнем возрасте заикающиеся. Я купалась и пыталась разобраться в этой проблеме.  В итоге поняла, что нужна только помощь специалистов.  Вот на этом сайте вычитала много интересного по этой теме и сообщаю вам, как лечить  https://www.arlilia.ru/programs/dlya-detey-7-10-let/  А вы может тоже расскажете родителям, у которых дети в 8 летнем возрасте заикаются.

0

2

У моей подруги сын заикаться в более младшему возрасте,  она водила его к специалистам,  выпили, сейчас мальчик прекрасно разговаривает.

0

3

Тема очень актуальная. Я тоже считаю,  что это работа психологов и врачей совместная  Прежде всего выясняют причину по которой ребёнок начал заикаться.  Потом лечение.

0

4

Ну я тоже знаю, что выход есть всегда.  Просто действительно дети могут заикаться по разным причинам, лучше всего конечно предотвратить такой недуг, но от этого никто не застрахован.  Здоровья детям

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » А вы знаете, что делать, если ребёнок в 8 лет заикается?