Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Рецепты жюльена


Рецепты жюльена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто разбирается в этом блюде -у него один рецепт или могут быть разные вариации? Кто готовил -можно ли его подавать как самостоятельное основное блюдо или к нему что-то ещё нужно приготовить дополнительно?

0

2

Я только один жюльен ела - с курицей и грибами. А что есть ещё и другие варианты этого блюда? Послушаю с вашего позволения, а то тоже стало интересно.

0

3

А есть много разных рецептов жюльена. С курицей и грибами - это классический рецепт. Я ещё пробовала с креветками -очень понравилось. Так что ингредиенты могут быть разными -главное, чтоб способ приготовления был правильным, как у классического жюльена.

0

4

Жюльен можно готовить из разного вида мяса, добавлять , кроме грибов, другие овощи -кому что нравится. Неплохой жюльен с морепродуктами, с языком можно готовить вместо курицы. Но мне больше всего нравится классический рецепт.  Что такое жюльен, как он готовится и как подается вы можете прочитать тут https://terki-na-kuhne.ru/recipes/zhjulen/ Кстати, готовить его можно и на сковороде, и в микроволновке, и даже в картофельных лодочках. Так что такое блюдо может быть и праздничным блюдом.

Отредактировано antamana (2023-12-09 20:09:48)

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Рецепты жюльена