Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где можно получить больше информации о процессоре pentium g2010.


Где можно получить больше информации о процессоре pentium g2010.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо приобрести пару-тройку процессоров pentium g2010, но я с такими деталями сталкиваюсь впервые. Подскажите, где я могу получить точную информацию по этому вопросу.

0

2

Попробуйте поговорить с другими мастерами, которые уже работали с такими деталями. Они вам смогут рассказать самую точную информацию по такому вопросу и расскажут все плюсы и минусы этого процессора.

0

3

А вы пройдитесь по радио рынку или по тем магазинам, где такие детали продаются. Порой продавцы консультанты знают больше ответов на такие вопросы, чем те, кто с такими запчастями работает.

0

4

Все вышесказанные советы очень даже хорошие и достойны на то, что бы ими воспользоваться. Только вот время они могут отнять очень много. А вам как я понял такой процессор pentium g2010 нужен как говориться, уже вчера. Поэтому не надо даже внимание тратить на них, а для того что бы получить больше информации по процессору pentium g2010 советую вам прочитать информацию которая находиться вот здесь https://amd.news/obzor/intel-pentium-g2010/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где можно получить больше информации о процессоре pentium g2010.