Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » кто-нибудь в курсе, где у нас в городе вкусно готовят?


кто-нибудь в курсе, где у нас в городе вкусно готовят?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кто-нибудь в курсе, где у нас в городе вкусно готовят? Скоро приезжают родственник, хочу их сводить в кафе.

0

2

как вариант ЛЕПИМ и ВАРИМ кафе

0

3

Правильное решение, конечно же стоит сводить, накормить как положено, показать местную кухню. Что касается вопроса, то могу посоветовать кафе-ресторан «ВСЁ ЛЕНЬ» https://vselen-vdnh.ru/ . Лично мне очень нравится как там готовят. Блюда изысканные, со своей авторской изюминкой. Но при этом очень вкусные. Плюс обстановка и атмосфера наполнена уютом, ну и вид из панорамного окна просто шикарный.

0

4

название интересно у кафе ВСЁ ЛЕНЬ ))

0

5

Тоже люблю различные кафешки с интересным антуражем, но готовить дома люблю и умею. Залог вкусного блюда  - свежие продукты, капелька любви и проверенный рецепт) Продукты я покупаю часто здесь , особенно хороши соления и сухофрукты у них. Рецепты и любовь к готовке передались от мамы, так что при наличии хороших продуктов, можно приготовить не хуже ресторана.

0

6

А меня интересуют в Иркутске кафе . Знаете хорошие ?

0

7

lohona написал(а):

А меня интересуют в Иркутске кафе . Знаете хорошие ?

Мое самое любимое в Иркутске кафе «Огонёк» http://samobranka46.ru/ . Я думаю, практически все знают это кафе и оно славится своей кухней . У них невероятно вкусно готовят и думаю вы останетесь не менее довольны, если попробуете на досуге как нибудь тоже их блюда .

0

8

Можно и самому приготовить. Для этого понадобится только готовый продукт. В Ла МАРЕ, в Москве, можно взять замороженного тунца https://lamaree.ru/catalog/zamorozhennyy-tunets/, а затем его просто разморозить, заправить разными приправами, поставить в духовку. Понадобится подождать несколько минут, получится очень вкусно. Подают к столу на разные мероприятия. Можно и просто себя таким блюдом побаловать. Обычно его запекаю на дни рождения, разные праздники. Хорошо подходит для всей семьи, для близких.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » кто-нибудь в курсе, где у нас в городе вкусно готовят?