Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Защитная одежда на производство


Защитная одежда на производство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я открываю свое производство и у меня такой вопрос - где и какую защитную одежды можно закупать для наших сотрудников? Главное - чтобы от брызг химических защищала и статику не создавала

0

2

Я так думаю, что должна быть какая-то специальная защитная одежда именно что предназначенная для работы на химических предприятиях. Поищите в интернете - наверняка есть что-то такое

0

3

Если именно для химической промышленности одежду брать, то она довольно дорого стоит. Надо понять, нужна ли вообще такая или можно что-то попроще и подешевле подобрать. Вот, например, если химические вещества используют неконцентрированные, то вы можете купить защитные комбинезоны Tyvek: https://www.dezkovrik.ru/kombinezon-tay … upont.html Они совсем не дорого стоят

0

4

Чтобы закупить такую одежду по выгодной цене вам надо понять главное - не ищите перекупщиков. Покупайте сразу у производителя. Там будет самая адекватная цена в любом случае

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Защитная одежда на производство