Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Аренда кабриолета в Сочи прокат без водителя


Аренда кабриолета в Сочи прокат без водителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Carental - ваш путь к незабываемым моментам в Сочи! Мы специализируемся на аренде кабриолетов без водителя, делая вашу поездку по этому живописному курорту еще более яркой. Наши автомобили - воплощение стиля и комфорта, их динамичный дизайн и мощные двигатели призваны удовлетворить даже самых взыскательных клиентов. С возможностью аренды на час, день или даже неделю, Carental предоставляет свободу и гибкость для истинных ценителей авто https://sochi.carental.ru/arenda-cabrio … voditelya/. Приезжайте к нам, и ваши дни в Сочи будут наполнены ветром волос и безграничной свободой!

0

2

https://i122.fastpic.org/big/2023/1103/28/01dc642317a3d28b29362fa8aa825528.jpgК тому же, благодаря обязательному наличию второго комплекта колес на каждом автомобиле, можно не беспокоиться о том, зима или лето на дворе; хороший отклик дроссельной заслонки от мощного двигателя 173; возможность движения по шоссе, при этом двигатель оказывает большую помощь при трогании автомобиля с места Выкуп авто. Особенно порадовала экономия топлива на автобане. Вскоре после этого приобретения (после 1000 км "нулевого" обслуживания) отправился в Бурятию. Расход составил 7,1 л, как и по паспорту (3 взрослых человека, маленький, скорость не более 100 км/ч). В нескольких поездках на Урал нам посчастливилось получить 6,8-6,9 л на 100 км ("человек несет чушь", - скажет кто-то, но это еще не вся жизнь - такой расход достигался только в "ручном режиме" -), в круизах (дополнительно 0,5 литра на 100 км).

Кстати, после пяти-шести лет езды, к всеобщему удивлению, расход составил еще 7,3-7,4 л. Только потом, через полгода после приобретения, мы поняли, что на самом деле это была "шумовая" проблема (бал, бал, танцы). Шум создавали все возможные спецоперации на двух уровнях (пол, потолок, двери, арки, приборная панель), и в целом машина стала тяжелее на 120-130 кг. Я езжу с таким слабеньким мамонтенком (даже если передвигаюсь только я) каждый день, и звук динамиков, конечно, КЛАССНЫЙ, даже больше, чем в "Шумке"! Нет ни дребезга, ни дребезжания, и даже на максимальной громкости плотный звук из магнитолы не уступает звуку из любой другой колонки.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Аренда кабриолета в Сочи прокат без водителя