Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Подскажите недорогой отель в Москве ?


Подскажите недорогой отель в Москве ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите недорогой отель в Москве ?

0

2

Alania18 написал(а):

Подскажите недорогой отель в Москве ?

Мне лично нравится вот эта недорогая гостиница в Москве  https://www.baikalmoscow.ru/ Я часто использую эту гостиницу, когда бываю в столице, цены у них нормальные, сервис отличный.

0

3

Вы бы написали в каком районе интересует, а то мы посоветуем, а вы потом будете добираться по 3ч до места интереса от гостиницы.

0

4

Для меня в гостинице самое главное уют и непринуждённость. Так что останавливаюсь в небольших отелях чаще всего. Особенно запомнился отель Альва Донна у рынка Садовод , там очень хорошая атмосфера уюта и нет никакой напряжённости, как бывает в мини гостиницах. Приятное место, советую его.

0

5

А мы ездили в СПб в небольшой отпуск, бронировали там замечательный и очень уютный хостел в центре санкт петербург . А еще успели посмотреть много разных достопримечательностей, потому что хостел очень удобно расположен. А в самом отеле сотрудниками создана приветливая и дружелюбная атмосфера.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Подскажите недорогой отель в Москве ?