Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Вы делали накрутку в инстаграм?


Вы делали накрутку в инстаграм?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу себе подписчиков побольше, думаю себе сделать.  Вы делали накрутку в инстаграм? Как это вообще происходит? Не взломают ли твой аккаунт в дальнейшем?

0

2

Я никогда не делал, мне кажется у вас не живая аудитория будет. Боты какие-нибудь. Лучше своими силами подписчиков привлекать.

0

3

Да бросьте, какой взлом. Все строго конфиденциально и никто ваши данные не украдет, это я вам точно говорю. Сама не раз пользовалась накруткой лайков и подписчиков в инсте. Сервис зенграм https://zengram.ru/ гарантирует, что все будет впорядке с вашим аккаунтом. Так что переживать вам не о чем. Попробуйте для начала воспользуйтесь, а потом скажите как вам.

0

4

Могу посоветовать магазин аккаунтов Аccounts-store https://accounts-store.ru/ -   это очень удобный сервис для раскрутки, уже несколько месяцев приобретаю раскрученные аккаунты с друзьями, лайками и т.д. Так что при необходимости не возникает никаких подозрений, что страничка — бот или «мертвая душа». Сотрудники постоянно на связи, так что при возникновении проблем их сразу же решат.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Вы делали накрутку в инстаграм?