Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Где купить солнечные очки?


Где купить солнечные очки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен практичный совет. Кто знает, где в Москве можно купить солнечные очки Polaroid? Ищу предложения в ассортименте.

0

2

Выручить вас с ассортиментом в Москве интернет-магазин "ОЧКАРИК" может. У ребят шикарнейшие предложения всегда в наличии имеются. И купить солнечные очки Polaroid можно по доступной цене. Тут всё качественное. И обслуживание вежливое. Вам, кстати, и с подбором очков могут помочь. Всегда приятно дело с профессионалами иметь.

0

3

Такие солнечные очки и себе купить хочу. Они реально классные. Подруга уже приобрела.

0

4

Нужен практичный совет. Кто знает, где в Москве можно купить солнечные очки Polaroid? Ищу предложения в ассортименте.

а если из китая заказать?

0

5

а если из китая заказать?

так думаю выгоднее будет покупать очки какие нужно

0

6

Джесс написал(а):

Нужен практичный совет. Кто знает, где в Москве можно купить солнечные очки Polaroid? Ищу предложения в ассортименте.

Вполне вероятно, что в Оптик Сити они есть в продаже, там же выбор большой. Вот тут https://www.optic-city.ru/ посмотреть каталог и адреса магазинов найти сможете, которые вам нужны. Я там себе очки покупала в прошлом году, отличного качества, обошлись недорого.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Где купить солнечные очки?