Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Где можно купить водительские права


Где можно купить водительские права

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот сейчас ищу где можно купить водительские права, что бы быстро всё было и качественно. Может вы знаете где их можно взять ?

0

2

Ну даже не знаю как вам их искать, я вот через знакомых своих брал.

0

3

Так их можно купить через сайт https://prava112.com , да и всё. Я там брал, всё быстро и качественно, никаких проблем нет. Да и стоит ниже чем в целом на рынке, я проверял. Так что заказывайте там, я рекомендую.

0

4

Свидетельство написал(а):

Я вот сейчас ищу где можно купить водительские права, что бы быстро всё было и качественно. Может вы знаете где их можно взять ?

Если вы не умеете водить машину, то покупать права вам точно не стоит.

0

5

Алевтина Егорова написал(а):

Если вы не умеете водить машину, то покупать права вам точно не стоит.

Тут я с вами полностью согласен. Зайдите на сайт обучения вождению и там запишитесь на полноценные курсы. Ведь знать правила пдд и уметь водить машину, это то, без чего садиться за руль нельзя. Ведь тогда вы будете подвергать риску себя и окружающих.

0

6

Свидетельство написал(а):

Я вот сейчас ищу где можно купить водительские права, что бы быстро всё было и качественно. Может вы знаете где их можно взять ?

не нужно ничего покупать идите учиться в автошколу.

0

7

Амалия Конст написал(а):

не нужно ничего покупать идите учиться в автошколу.

Конечно надо учиться, тем более есть хорошая автошкола в Марьино , где обучение стоит адекватных денег и автоинструктора грамотные работают. Быстро вас научат вождению и правила все объяснят. Так что сдадите сами, покупать права не придётся.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Где можно купить водительские права