Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где бы вы провели свой отпуск в октябре


Где бы вы провели свой отпуск в октябре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если бы у вас в октябре была неделя отпуска, какое место для отдыха вы бы выбрали? Я думаю, может мне стоит съездить на море, в Крым отдохнуть, других вариантов у меня нет.

0

2

В Крыму в начале октября вы неплохо отдохнёте, советую выбрать Форос. Два года назад мне довелось там отдыхать осенью, это было незабываемое время, я бы его ещё раз повторил.

0

3

Самое тёплое место в России в октябре месяце - это Сочи. Если вы скучаете по тёплому солнцу и свежему морскому воздуху, то вам стоит выбрать это направление для отдыха. Температура воздуха у них в это время не менее 25 градусов.

0

4

А я бы поехал в Питер отдыхать, в октябре сезон навигации ещё открыт, я бы воспользовался возможностью прокатиться по Неве на теплоходе, обязательно посмотрел бы развод мостов. Если решите поехать в Питер, смотрите расписание и цены на экскурсии на теплоходе в 2023 году на этом сайте https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0

5

В Крыму всегда хорошо, в любое время года. Так что рвите туда без каких-либо раздумий. В любую точку побережья. Хотя нет. Махните на Тарханкут, не пожалеете.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где бы вы провели свой отпуск в октябре