Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Хочу сделать себе имплантацию зубов


Хочу сделать себе имплантацию зубов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Мне не нравятся мои зубы, да и с проблемами они. Поэтому я хочу сделать имплантацию зубов. Может вы в курсе в какую клинику лучше всего обращаться ?

0

2

Здравствуйте! Сейчас это очень дорого. Сам коплю на такую процедуру.

0

3

Приветствую! Я вот себе относительно недавно делал имплантацию зубов в клинике https://dentalroott.ru/services/implantatsiya-zubov/ . Мне сделали очень качественные зубы, я прям очень доволен. Рекомендую клинику, всё очень качественно.

0

4

Добрый день! Мне не нравятся мои зубы, да и с проблемами они. Поэтому я хочу сделать имплантацию зубов. Может вы в курсе в какую клинику лучше всего обращаться ?

вы все хотите или часть зубов только имплантировать?

0

5

Добрый день! Мне не нравятся мои зубы, да и с проблемами они. Поэтому я хочу сделать имплантацию зубов. Может вы в курсе в какую клинику лучше всего обращаться ?

Правильное решение, тем более, если финансы позволяют, а качество зубов не устраивает, то лучше решить данную проблему. Я тоже в своё время имплантацию зубов https://dentaliuks.ru/ делала, обращалась в ДЕНТА-ЛЮКС для этого. Всё прошло успешно и безболезненно, всё сделали качественно. Теперь у меня красивая улыбка, без изъянов, все импланты прижились.

0

6

Булим написал(а):

Добрый день! Мне не нравятся мои зубы, да и с проблемами они. Поэтому я хочу сделать имплантацию зубов. Может вы в курсе в какую клинику лучше всего обращаться ?

За такой процедурой надо в хорошую стоматологию обращаться, что бы всё правильно сделали и не было в последствии проблем.

0

7

Булим написал(а):

Добрый день! Мне не нравятся мои зубы, да и с проблемами они. Поэтому я хочу сделать имплантацию зубов. Может вы в курсе в какую клинику лучше всего обращаться ?

На имплантацию зубов в Москве я ходила в клинику «32 Дент». В первую очередь понравится их сервис, как там относятся к клиентам, ну и главное, это опытные стоматологи. Провели всё лечение за несколько процедур. Имплант прижился быстро, теперь даже могу пережёвывать пищу им. Вообщем я осталась довольна лечением.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Хочу сделать себе имплантацию зубов