Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как найти рабочие промокоды?


Как найти рабочие промокоды?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пытался в интернете найти рабочее промокоды, но не могу. Они все неактуальные. Как люди пользуются этими промокодами я не понимаю. Может быть вы знаете что-то об этом?

0

2

Я считаю, что пользование промокодами при покупках действительно помогает сэкономить ваши деньги. Потому что таким образом вы сможете получить неплохую скидку. Я пользуюсь сайтом Промокод Гуру потому что именно здесь я нахожу огромное количество самых разных промокодов на все товары. Здесь собран каталог самых популярных интернет-магазинов. И самое главное то, что промокоды актуальны и работают.

0

3

Я хочу телефон купить. Хотелось бы взять его выгодно.

0

4

ValikN написал(а):

Я хочу телефон купить. Хотелось бы взять его выгодно.

Могу вам порекомендовать маркетплейс, меня у них очень подкупила стоимость телефона redmi note 12 qiyməti и я прям очень довольна этим приобретением у них. Кстати, еще покупая в этом маркетплейсе телефон - я получила кешбек с покупки в размере 10% от стоимости.

0

5

Благодаря промокоду сэкономил на доставке продуктов из "Пятёрочки" https://prizomir.ru/pyaterochka/ . Промокод активировался моментально, и заказ пришел вовремя. Доставка была бесплатной, что приятно удивило. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить на доставке продуктов.

0

6

Я их не ищу, а просто пользуюсь предложениями, которые мне приходят или я замечаю их сразу, а не потом.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как найти рабочие промокоды?