Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как похудеть? Нужен ли спорт?


Как похудеть? Нужен ли спорт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! Очень хочу похудеть, но не понимаю пока совсем с чего мне начать? Дайте совет дельный те, кто уже сталкивался в с такой проблемой.

0

2

Автор, а какой у вас вообще вес? Много ли вы хотите сбросить? Просто к разным обстоятельствам разный подход. Я вообще устраиваю марафоны по похудею, если готовы выпольнять правила, то помогу вам.

0

3

Да худеть на самом деле совсем несложно, просто нужно набраться силы воли и конечно же терпения. И да, правила многие точно придется выполнять. Я, например, предлагаю перейти на правильное питание, включить питьевой режим и конечно нужен спорт. Спорт поможет быстрее скинуть вес, ну и ктому же это похудение будет здоровым. Возьмите любой эллипс в аренду здесь https://fitsharing.ru/arenda-ellips

0

4

Ну вообще, для женщин такое дело, как похудение, дело привычное, но мужчинам тяжелее с этим будет. Хотя, все возможно и реально. Правильно кто-то выше написал, что важно запастись терпением.

0

5

Спорт однозначно нужен, вы и сами это понимаете. Но тут тоже есть много нюансов. Я вот все лето бегала по утрам. Заставляла себя каждое утро вставать в 6 утра на пробежку. И что? Выносливость выработала, но вот вес практически на месте стоял. Пока я не прочитала статью о том, помогает ли бег похудеть? https://lifestyle.wegym.ru/workout/pomo … -pokhudet/. Там написано, что ежедневные пробежки не дадут результата. Нужно чередовать бег с тренировками в зале, с силовыми нагрузками. А еще бегая, нужно меня темп, скорость для того, чтобы началось жиросжигание. Так что не все так просто. Ну и за питанием нужно следить, конечно же

0

6

delnikov написал(а):

Доброго времени суток! Очень хочу похудеть, но не понимаю пока совсем с чего мне начать? Дайте совет дельный те, кто уже сталкивался в с такой проблемой.

Если не знаете с какой стороны подойти к похудению, то советую вам обратиться за помощью к консультанту по питанию или нутрициологу, который поможет вам похудеть и избежать множества ошибок на пути к стройности

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как похудеть? Нужен ли спорт?