Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Сантехника


Сантехника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, посоветуйте хороший интернет магазин сантехники, очень срочно надо

0

2

У меня друг недавно делал ремонт и спрашивал, в какой интернет магазин ему обратиться по поводу ванной комнаты. Я и сам делал относительно недавно ремонт и посоветовал ему этот магазин сантехники  Очень хороший. Там классное качество товаров и невысокие цены.

0

3

интернет магазин?

0

4

АкваХит не плохой магазин, у них практически полный ассортимент товара. Мы там заказывали инсталляции для унитаза https://www.akvahit.ru/novosibirsk/installyatsii/ , подбирали нужный цвет под общий дизайн)

0

5

Вы правы поиск хорошей и качественной сантехники - это сейчас проблема, тем более по доступной цене. Мы все заказывали на сайте интернет-магазина Тotomall   . Там большой ассортимент продукции: биде toto  , аксессуары для ванной, смесители, душевые кабинки, унитазы.. Посмотрите их каталоги, уверена, что выберите и себе нужный товар .

0

6

Могу вам порекомендовать интернет магазин Афоня, там и сантехники и запчастей к ней большой выбор. Недавно надо было купить аэратор для смесителя https://afonya.online/aksessuary-d-smesitelya/aeratory/ так я подходящий аэратор только у них нашла.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Сантехника