Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Python-разработке где можно научиться ?


Python-разработке где можно научиться ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе утро! Уже давно понятно что айти это самое передовое что у нас есть. А я отставать от передовых идей отставать не хочу и тоже хочу обучиться программированию, а конкретно Python-разработке.Может вы знаете где этому можно обучиться ?

0

2

Приветствую! А зачем именно Python ? Есть же много других языков, которые полегче.

0

3

Здравствуйте! Почему же, Python очень востребованный, сейчас на рынке очень много вакансий по поиску специалистов по данному языку. Откуда я знаю ? Да я сам работаю разработчиком, а учился я по курсам https://kursy.guru/courses-category/python-razrabotka/ . Главное старание и можно стать специалистом в краткие сроки. Так что смело проходите курсы, желательно там, я вам рекомендую.

0

4

Сейчас программированию даже детей обучают, у меня младший брат   сейчас обучается на курсах по создание игр в Unity и программирование на языке C  .  Этот курс создан для детей и новичков. Они смогут  научится создавать свои  игры с нуля используя современные инструменты и 3D графику,  и моделирование. Брат в восторге и уже видит свое будущее в этой индустрии))

0

5

 Сейчас наши дети быстры в развитии и родители многих хотят чтобы они хорошо понимали в компьютерах. И поэтому многие проходят онлайн курсы программирование для детей https://easypro.academy/courses которые очень полезные и интересные детям. На курсах они получают много нужных знаний для программирования.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Python-разработке где можно научиться ?