Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Пластиковые окна от завода-изготовителя в Чехове


Пластиковые окна от завода-изготовителя в Чехове

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте, я сотрудник компании «ХАМЕЛЕОН», меня зовут Елена 
Наша компания одна из крупнейших в России, специализирующаяся по производству, продаже и монтажу светопрорачных конструкций.
Завод расположен в г. Климовске, а один из офисов продаж в г. Чехове на рынке Строй-мастер.

0

2

Почему выгодно покупать у нас:

0

3

-покупая в крупной компании напрямую у производителя,
Вы не переплачиваете посредникам

0

4

-у нас автоматизированное производство и высокий контроль качества

0

5

-мы используем материалы ведущих мировых производителей, чье немецкое качество доказано временем: KBE, Gealan, Crystallit, Sigenia, G-U и т.д.

0

6

-быстрые сроки изготовления

0

7

-высокие гарантии - осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание

0

8

-всегда выгодные цены (действуют различные акции бонусы и спецпредложения)

0

9

-мы лидеры на оконном рынке, входим в пятерку крупнейших, имеем высокую репутацию, нас рекомендуют знакомым

0

10

Мы делаем все, чтобы Заказчики уходили от нас довольными, а отношения оставались долгосрочными. Я с радостью отвечу на любые Ваши вопросы, максимально быстро произведу расчет Ваших конструкций, а так же запишу на бесплатный замер!

0

11

Звоните 8-903-105-80-87

0

12

Отредактировано Elena (2016-08-17 11:42:52)

0

13

У нас сотни довольных заказчиков, нас рекомендуют друзьям и знакомым!!!

0

14

Посмотрел бы ваш сайт, но ссылке не нашел. Интересны цены и прочее.

0

15

наверняка это хорошие окна

0

16

у нас тоже в планах окна ставить

0

17

Ребята, а что по москитным сеткам подскажите? Где их в Москве заказать можно?

0

18

Москитные сетки на окна очень даже нужны. У нас те, что вместе с окнами шли уже давно сломались. И нам новые пришлось заказывать. Хорошо, что в Москве есть отличные сервисы. В этой статье http://stroibloger.com/osnovny-e-e-tapy … ovoe-okno/ есть полезная информация о способах установки. А так же координаты опытных профи в столице. Ребята надёжные. Так, что можете смело их услугами пользоваться.

0

19

Спасибо, что советом поделились. Очень даже вовремя.

0

20

Москитные сетки точно нужны. Это даже не обсуждается. У нас детей кусают даже зимой. Не знаю как, но видно где-то хоть один комар, но залетит. Лучше заказывать москитные сетки вместе с окнами. Чтоб точно были в размер и подходили. Если же окна стоят, а нужна отдельно теперь москитная сетка, то закажите и приедут замерщики с производсва снять мерки. И после изготовления вы заберете или вам привезут. Зайдите на сайт. Там есть информация по сеткам. Почитайте.

0

21

спасибо за рекомендацию

0

22

мы москитку тоже будем заказывать

0

23

А я бы посоветовала посмотреть ассортимент москитной сетки на этом сайте   https://opt-relation.ru/catalog/sadovye … aya-setka/ . Сетка прочная, на солнце не деформируется, не выделяет опасных для человека веществ, отлично крепится. Рекомендую

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Пластиковые окна от завода-изготовителя в Чехове