Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Где купить все для бани и сауны


Где купить все для бани и сауны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую участников форума. Знаете мы люди городские, привыкшие жить в квартире, хотя за городом имеем дом, в который практически не ездили раньше. А в этом году наконец взялись за обустройство дачи. Решили построить себе там баньку или сауну. Все же душ в квартире хорошо, но баня это совсем другое. Только вот хороший строительный магазин не знаем, где можно все для этого купить. Нужен надежный, чтобы не было проблем с качеством товара и задержек с доставкой. Можете посоветовать где можно приобрести нужные товары?

0

2

Хочу русскую баньку у себя на дачном участке. Думаю, что теперь не проблема купить необходимые строительные материалы. Так что так же интересно, с вашего позволения, послушаю.

0

3

Мы тоже очень долго думали, как нам на дачном участке построить недорогую баню. Начали искать все для бани и сауны и столкнулись с большой стоимостью строительных материалов. Может Вы знаете, где можно заказать материалы по доступным ценам?

0

4

Спасибо всем за советы. Мы долго думали где взять, поспрашивали у соседей, которые тоже отдохнуть приехали. Они сказали, что мастерам не стоит доверять вслепую и лучше самим разобраться и выбрать ресурс на котором будем покупать все для бани и сауны Мы так сделали и не прогадали. И качество подобрали подходящее для нас, и стоимость сами выбрали. Получилось, что даже сэкономили на материалах и на эти деньги хорошие полки купили.

0

5

Хорошо иметь домик в деревне а возле него поставить баньку. Можно самому материал можно купить в строительном маркете но если есть деньги то можно заказать баньку под ключ. Мой сосед заказал такую баньку поставили ее за две недели. Не большая но есть в ней все и парилка и предбанник и огромная бочка с водой вместо бассейна такая что свободно там помещается 5 человек и можно резвится. Проблем нет с банькой были бы деньги.

0

6

как построить баньку с чего начать?

0

7

Ребята, мы сейчас тоже свою баньку достраиваем наконец таки. По мелочи начинаем закрывать вопросы в плане оформления. Интересуют решётки на вентиляционные выходы и на двери. Так чтоб красивые были, оригинальные. Будут идеи на этот счёт?

0

8

София Романцева написал(а):

Ребята, мы сейчас тоже свою баньку достраиваем наконец таки. По мелочи начинаем закрывать вопросы в плане оформления. Интересуют решётки на вентиляционные выходы и на двери. Так чтоб красивые были, оригинальные. Будут идеи на этот счёт?

Вам таких готовых не найти! Знаю это наверняка. Заказывать нужно декоративные решетки для вентиляции https://designgrille.ru/shop/decorate/ с упором на индивидуально разработанный проект. Сейчас так делают и проблем с заказами точно нет. Тогда решётки идеально подойдут на вентиляцию. С дверьми всё так же будет походить. Вы сможете выбрать и рисунок, и металл, из которых они будут сделаны. Так что удачки вам в оформлении!

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Где купить все для бани и сауны