Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Новосибирск


Новосибирск

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День всем добрый. Я к вам за советом. Дело в том, что фирма, где работает мой муж, открывает филиал в Новосибирске. Ну и ему предложили его возглавить. Так что буквально через две недели мы переезжаем в этот город. нужно будет квартиру покупать. Я посмотрела - купить квартиру в Новосибирске не сложно. предложений море на все вкусы и кошельки. Но я города не знаю. Какой район наиболее удобный для проживания?

0

2

Я бы на вашем месте исходил из того, где ваш муж работать будет. Новосибирск - большой город. В часы пик тут огромные пробки. Так что исходите из того, как будет удобно ездить на работу, чтобы не терять в пробках уйму времени каждый день

0

3

Лично я бы предпочел в центре жить. Там все рядом, все близко, все удобно. И вечер есть где провести и до работы близко. Но вот с детьми, например, предпочел бы тихий спальный район. Так что сами смотрите что для вас удобней

0

4

Мой вам совет - наймите риэлтора. Выскажете ему все пожелания и он подберет идеальный для вас вариант. Или еще лучше - приезжайте в город сами, осмотритесь, походите по городу - тогда будет понятно что вам понравится

0

5

Вот это самый правильный совет.

0

6

Интересно ознакомиться. Спасибо за совет. Мне тоже то сейчас очень актуально.

0

7

А я продолжу тему аренды недвижимости и посоветую отличный сайт компании "Вип Домик"  , там есть возможность арендовать коттеджи для проведение праздников или выходных. Мы , благодаря этому, сайту шикарно отметили мой юбилей!! Было все: шашлыки, шампанское, танцы, сауна, бассейн и бильярд. День прошел невероятно, воспоминаний хватит надолго.

0

8

Очень актуальна данная тема

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Новосибирск