Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Аренда квартиры


Аренда квартиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Часто бываю в командировках и в гостиницах останавливаться не очень люблю, есть какой нибудь ресурс через который можно снять квартиру практически в любом регионе?

0

2

Здесь и ресурсы не нужны, через ВК легко можно найти дешевый вариант без лишних посредников. Я в Набережных Челнах когда был, искал где снять квартиру через https://vk.com/snyat_kvartiru_chelny .

0

3

А мы квартиру на долгий срок в Москве сняли. И нам предстоит переезд. Скажите, кто может профессионально в решении вопроса помочь? Без шрузчиков уж точно нам не обойтись. Вещей реально много.

0

4

Мы тоже сейчас переезжаем на новую кв и нас заинтересовало у них производство подъемников для инвалидов https://veara.ru/ru . Хотим сами заняться вопросом оснащения своего нового ЖК всем необходимым оборудованием для инвалидов. Я считаю, что все здания должны быть им оснащены на сегодняшний день.

0

5

Актуальная и для меня тема, послушаю.

0

6

И для меня это актуально

0

7

Приветики! В последнее время я смотрю жилье и под салон красоты помещение на сайте realtitul ведь это лучшее агентство недвижимости которое я когда либо встречал. Менеджеры подходят абсолютно ко всем клиентам индивидуально и помогают подобрать лучший вариант по цене и расположению недвижимости!

0

8

Вы тоже командировочный человек, как и я). Я тоже много времени провожу в рабочих поездках. и уже давно нашла очень хороший вариант на замену гостиницам. Есть сайт Gostevik . На котором собраны предложения по жилью в аренду в разных городах  страны. И там очень легко можно найти и по цене подходящее жилье, и по местоположению. Главное, что там проверенные и реальные варианты. Все соответствует действительности. И бронировать можно всего оплатив 10% от суммы.

0

9

По услугам переезда тоже недавно обращались, когда переезжали в новую квартиру, было дорогое пианино, за которое переживали. Все хорошо и аккуратно сделали, рекомендую, работают на совесть ребята из https://переезд-недорого.москва

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Аренда квартиры