Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Новые ворота


Новые ворота

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пришла пора менять ворота в моем дворе. На моих шабашит автоматика. Хотя и устанавливал их сравнительно недавно, но, видимо, попался брак. Неплохо было бы починить автоматику, но, наверное, этого не делают, да? По крайней мере, у нас в Крыму.

0

2

Зря вы на Крым наговариваете, все здесь есть. Просто не там ищите. И лучше будет не чинить автоматику, а заменить ее на новую. Только берите хорошую фирму, иначе вскорости опять начнутся сбои.

0

3

У нас автоматика без сбоев работает уже около десяти лет. Не знаю почему у вас так рано начались проблемы, видимо, и правда, брак попался.

0

4

Автор, обращайтесь к тем, кто вам эти ворота устанавливал. Пусть разруливают. Гарантия на автоматику у вас какая? У нас несколько лет, а потом еще и послегарантийное обслуживание.

0

5

Интересно ознакомиться. Спасибо за совет. Мне тоже то сейчас очень актуально.

0

6

Актуальная и для меня тема, послушаю.

0

7

Мне больше нравятся автоматические откатные ворота, Они и места меньше занимают. Мы сами заказывали их в компании http://www.rolmaster.ru/, сделали они нам все качественно и по цене приемлемо. Еще и гарантия есть как на сами  ворота, так и на  услуги по установке.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Новые ворота