Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Фотография на паспорт


Фотография на паспорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Срочно нужно сделать фотографии для оформения паспорта, подскажите фотосалон в Москве.

0

2

Я бы Вам советовала обратиться к специалистам, чтобы потом у миграционной службы не возникли претензии к самой фотографии, потому что она должна быть конкретного размера и распечатана на матовой бумаге. Мне делали фото специалисты салона "Деловое фото"  https://delovoefoto.ru/srochnoe-foto-na-documenty.html  и сделали ее идеальной, при сдаче документов вопросов не возникло.

0

3

Ребята, а кто с профессиональными фотографами дело имел? Подскажите реально крутого!

0

4

Водная Наталья написал(а):

Ребята, а кто с профессиональными фотографами дело имел? Подскажите реально крутого!

Увы нет. Никогда не делал профессиональных фото

0

5

Водная Наталья написал(а):

Ребята, а кто с профессиональными фотографами дело имел? Подскажите реально крутого!

Я долго описывать и рассказывать  не буду, просто оставлю портфолио фотографа которое вам расскажет действительно о многом. Это Михаил Потапов  . Он в Москве живёт и в Москве свои услуги предоставляет. Очень талантливый и творческий человек, оригинальный в своих идеях, чувственный, может правильно донести всю суть фотосессии и помочь проникнуться её идеей. Благодаря ему вы точно получите уникальные фотографии!

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Фотография на паспорт