Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Diamond archery by bowtech


Diamond archery by bowtech

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Скрепя душой, продаю свой лук Diamond archery by bowtech rapture 60.
Комплектом отдаю: Релиз, Пару стабилизаторов, Самопальный пресс, пакет разных бродхэдов Китай и Оригинал, все вместе. Стрелы Mainhunter torum, 9 штук. Есть собранные, есть которые надо пересобрать, еще есть пара шафтов от Hunter expedition.
И кое какую мелочь, вроде филдов, ноков и прочее.
Цену вижу 25000р (Но можем обсудить). Отправлю по России, в собраном или разобранном состоянии, как вам удобнее.
Лучше писать в What's up: +7-961015-05-42. Перейти по ссылке
Перейти по ссылке
Перейти по ссылке
Перейти по ссылке

0

2

Апгрейт или завязал с луком?

0

3

Если что монетеки 125 заберу.

0

4

Торумы, если не битые, готов купить.

0

5

Вот это отличный трофей, не какой-то там олень сеголетка!

0

6

Фомич написал(а):Вот это отличный трофей, не какой-то там олень сеголетка!Это камень в мой огород?
Добро, сменю аватарку.

0

7

Фомич написал(а):отличный трофей, не какой-то там олень сеголетка!Сергей Волков написал(а):Это камень в мой огород?

0

8

Я думаю, это был камень в мой огород. Фомич, надысь заявил, что мои суждения неверны. Я свои суждения обосновал и следом попросил обосновать Фомича свои претензии. Чего он сделать не смог. И, очевидно, затаил на меня обиду.

0

9

А сеголеток я люблю добывать. Легко. И мясо нежное.

0

10

Александр Курашёв написал(а):Я думаю, это был камень в мой огород. Фомич, надысь заявил, что мои суждения неверны. Я свои суждения обосновал и следом попросил обосновать Фомича свои претензии. Чего он сделать не смог. И, очевидно, затаил на меня обиду.

0

11

А сеголеток я люблю добывать. Легко. И мясо нежное.Легко? Саш, ты охренел?  Я за своим гулял два дня. А когда добыл и нашёл, чуть от радости не уписался.
У каждого свое понятие легко или сложно. А мясо сказка.

0

12

Отредактировано Сергей Волков (2020-07-03 20:45:11)

0

13

Не не, ни каких камней! Секач достойный с недорого лука и кстати в кивере раскрывашки так любимые Сашей

0

14

Фомич написал(а):Не не, ни каких камней! Секач достойный с недорого лука и кстати в кивере раскрывашки так любимые СашейКабасик достойный бесспорно, но других то зачем обижать? Я и многие наши коллеги и зайцев из лука добывают. Тоже не трофей?

0

15

Если заяц килограм 7, то конечно трофей

0

16

Фомич написал(а):Если заяц килограм 7, то конечно трофейЗаяц любой -трофей. Попробуй добудь из-под гончей хотя бы с ружья. Тут и собака нужна хорошая и многолетний опыт. Я первый сезон отходил с гончей не то что не добыл, даже издали не увидел зайца хотя собака гоняла чуть ли не вокруг меня. А сидеть на дереве рядом с корытом-это по моему уже рыбалка а не охота.

0

17

Вован написал(а):А сидеть на дереве рядом с корытом-это по моему уже рыбалка а не охота.

0

18

Я кого ни приглашу на охоту с лайками, все заявляют: тююю да это как по грибы сходить! Идёшь себе на расслабоне по лесу, беседуешь, наслаждаешься чистым воздухом, вдруг собаки заработали, ты подходишь, делаешь выстрел и прячешь добычу в рюкзак. И идёшь дальше. Как по грибы, только искать не надо. За тебя собаки ищут.

0

19

Что ж получается, охота с лайками - это вообще не охота?

0

20

Александр Курашёв написал(а):Что ж получается, охота с лайками - это вообще не охота?С собаками-самая охота. А что ищет человек сидящий на дереве? Это как на рыбалке, если рыба подойдет то клюнет. А с собакой искать не надо, это да. А попробуй потом угадать где пройдет зверь под гоном и там встать. Тут интуиция нужна и знание как ходят звери. Надо знать когда нужно подходить а когда лучше стоять на месте. Уметь ходить бесшумно и стрелять в бегущего зверя. Собачку еще нужно натаскать иначе с нее мало толку а это большой труд, раньше говорили три пары сапог надо сносить пока гончая станет работать.

0

21

Вован написал(а):А что ищет человек сидящий на дереве?

0

22

Эх, Вован, не смогу я этого объяснить. Да и не хочу. Просто скажу, что я с нетерпением отсчитываю дни до сентября, когда я наконец смогу залезть на дерево и начать ожидание. Это кайф.

0

23

Вован написал(а):Заяц любой -трофей. Попробуй добудь из-под гончей хотя бы с ружья. Тут и собака нужна хорошая и многолетний опыт. Я первый сезон отходил с гончей не то что не добыл, даже издали не увидел зайца хотя собака гоняла чуть ли не вокруг меня. А сидеть на дереве рядом с корытом-это по моему уже рыбалка а не охота.Вова, вот тебе ещё трофеи, выбирай
Перейти по ссылке

0

24

Отредактировано Фомич (2020-07-05 11:41:43)

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Diamond archery by bowtech