Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » В какую клинику лучше пойти на такую процедуру как УЗИ?


В какую клинику лучше пойти на такую процедуру как УЗИ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте клинику, пожалуйста, в которой можно сделать УЗИ мочевого пузыря, а то в местную поликлинику ну просто не возможно попасть на приём к врачу.

0

2

Да в обычной поликлинике государственной там один кабинет УЗИ, врач один, вот по этому очередь образовывается большая, лучше к частнику пойти.

0

3

Могу вам посоветовать от всей души вот эту https://xn--76-vlciiiddr.xn--p1ai/ многопрофильную клинику. Тут как раз УЗИ кабинет имеется, там оборудование современное всё и квалифицированные врачи работают. Сам недавно посещал это медицинское учреждение исключительно для того чтоб УЗИ малого таза сделать. Вот как положено меня обследовали, не спеша, распечатку дали потом с диагнозом.

0

4

Я хожу в медицинский центр в Сокольниках (Короленко 2к1) на УЗИ и не только. Там классные гинекологи-эндокринологи, косметологи, подологи  и тд. Врачи все знают и любят свое дело. УЗИ экспертного класса

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » В какую клинику лучше пойти на такую процедуру как УЗИ?