Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Где можно заказать ремонт грузовых эбу?


Где можно заказать ремонт грузовых эбу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, где можно заказать ремонт грузовых эбу? Хочу заменить на своем грузовике эбу, но не знаю где это можно сделать. Подскажите, пожалуйста, если кто знает? Хотелось бы найти сервис, где есть все необходимое оборудование, специалисты и запчасти.

0

2

Я не специалист, но сам ремонтировал грузовой эбу. Дело довольно сложное, особенно если нет доступа к диагностическому оборудованию. Понадобится: паяльник, мультиметр, тестер, отвертки, ключ на 10, ключ на 17, молоток, пассатижи.

0

3

В этой компании - https://xn-----clccekq1bjjeqgzsf5a1itb.xn--p1ai вы можете заказать полный спектр услуг по ремонту грузовых эбу, а также купить эбу б/у. Они производят ремонт грузовых блоков управления в кратчайшие сроки и по доступным ценам. Если вам требуется срочный ремонт грузовых эл. блоков, обращайтесь в эту компанию.

0

4

Зимпа написал(а):

Посоветуйте, где можно заказать ремонт грузовых эбу? Хочу заменить на своем грузовике эбу, но не знаю где это можно сделать. Подскажите, пожалуйста, если кто знает? Хотелось бы найти сервис, где есть все необходимое оборудование, специалисты и запчасти.

Может вам в сервис обратиться?

0

5

Зимпа написал(а):

Посоветуйте, где можно заказать ремонт грузовых эбу? Хочу заменить на своем грузовике эбу, но не знаю где это можно сделать. Подскажите, пожалуйста, если кто знает? Хотелось бы найти сервис, где есть все необходимое оборудование, специалисты и запчасти.

Попробуйте поискать необходимые вам запчасти для грузовика в компании «ГИГАпартс». У них много всего в наличии есть, большой ассортимент. Я на днях покупал трещетку GIGANT , быстро там нашёл её.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Где можно заказать ремонт грузовых эбу?