Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Английский по скайпу


Английский по скайпу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, посоветуйте проверенного репетитора для ребенка по скайпу!

0

2

Добрый день) Я лично всем советую обратиться в https://skyed.ru/courses/kursy-anglijsk … olnikov-2/ – это образовательная парадигма, которая предполагает получения знаний как через непосредственный урок с преподавателем так и через интерактивный учебный онлайн контент. Я сначала слышала много положительных отзывов за них, а потом решила и сама к ним обратиться! Результат на лицо! И вам рекомендую!

0

3

как раз вот ищу, хочу хочу чтоб он знания свои подянул

0

4

Репетитора для сына я нашла одного из лучших в городе, выбрала профессионала тут https://krasnodar.repetit.ru/ , репетитор помог ребенку полюбить предмет и занятия онлайн вполне удобные

0

5

Lambino написал(а):

Ребят, посоветуйте проверенного репетитора для ребенка по скайпу!

По какому предмету вам нужен?

0

6

Lambino написал(а):

Ребят, посоветуйте проверенного репетитора для ребенка по скайпу!

Репетитора по английскому языку сможете найти вот тут https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/ege/ . Он подготовит ребёнка к ЕГЭ, так что экзамен сдаст успешно. Надо просто заранее это сделать, чтобы было время на подготовку. Поэтому уже сейчас, начинайте его искать.

0

7

Всем привет, дорогие друзья! Я всегда понимала, что ни школьный, ни университетский курс английского языка, если конечно вы не учитесь на филолога или переводчика, не даст необходимого объёма знаний и навыков. Именно поэтому в прошлом году я начала посещать дополнительные курсы в школе иностранных языков LingvoMania. Я выбрала общий курс английского https://lingvomania.kz/programm/razgovornyy-angliyskiy языка, чтобы улучшить и закрепить те знания, которые имелись. Рассчитан он примерно на 63 часа, каждое занятие проходит в индивидуальном формате и длится час. Изначально была ориентирован на хороший результат, но преподаватели данной школы удивили, в хорошем смысле слова. За достаточно короткий срок я хорошо подтянула свой английский. Теперь планирую ещё посещать у них занятия по английскому для бизнеса, это достаточно специфическая сфера, но думаю, она мне пригодится.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Английский по скайпу