Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Обучение ребенка по методике Монтессори


Обучение ребенка по методике Монтессори

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://dl4.joxi.net/drive/2021/07/24/0048/3236/3157156/56/937389ae3b.jpg

Хотите развить логическое, образное и критическое мышление своего ребенка, память и творческое начало? Тогда добро пожаловать в Детский сад Casa Dei Bambini XXI, работающий по уникальному методу Монтесорри — подробнее о нем вы сможете узнать на нашем сайте. Почему стоит выбрать именно нас? Мы гарантируем самые привлекательные условия сотрудничества: персональный подход к каждому малышу, профессиональные педагоги, подготовленная среда, доступные цены, бесплатное пробное занятие, комфортные условия пребывания — это лишь малая часть наших достоинств, которые высоко оценили многие обратившиеся к нам родители. Также мы гарантируем отличное качество услуг — наши преподаватели всегда добиваются того, чтобы максимально раскрыть потенциал ребенка.  Необходима дополнительная информация? Просто позвоните и получите бесплатную консультацию!

Обучение ребенка по методике Монтессори в Москве по лучшей цене https://casadeibambini21.ru/o-kompanii/

http://dl3.joxi.net/drive/2021/07/24/0048/3236/3157156/56/228cb4d095.jpg

0

2

Работает программа?

0

3

А вообще для чего она?

0

4

Кевин fom написал(а):

А вообще для чего она?

Все хотят вырастить из ребёнка гения) Но при этом забывают, что отнимают часть детства, где ребёнок должен расти и играть. Можно ведь упрощать занятия, помню мы даже в школе когда учились, на занятиях русского языка иногда играли в синонимы , без урока обычного. Это весело и полезно. Таких развивашек много.

0

5

Само главное во время развивать детей. Нам три года. Нашли для него раскраски для детей онлайн на сайте "Белки". учимся подбирать цвет по картонке и смыслу, также сразу и логику развиваем. Спектр обучения на сайте огромный, описан каждый урок, есть отзывы родителей по методике и обучению. Хотим еще найти у них уроки для развития логики и мышления. Консультируемся с менеджером на сайте.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Обучение ребенка по методике Монтессори