Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Строительные смеси


Строительные смеси

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решил в этом году сделать пристройку к дому. Кирпич уже давно лежит. Поэтому мне в принципе нужен только раствор. Я тут прикидываю, что лучше купить готовые строительные смеси или же самому замешивать. Вы бы как поступили на моем месте?

0

2

Мне, кажется, что лучше готовые брать. Там уже все в необходимых пропорциях смешано. Может по деньгам и дороже выйдет, но и быстрее точно.

0

3

Когда я делал пристройку к дому, то хотел заказать все необходимое для стройки в одном месте. Объездил разные магазины и базы, в поисках ассортимента и нормальных цен. Поэтому, то я и знаю, что в магазине «Новый Рим» https://novarome.ru/produktsiya/stroitelnye-smesi/ можно купить строительные смеси по выгодной цене. Выбор тут очень большой и все только высокого качества. А еще компетентные консультанты могут помочь не только с выбором, но и сделать расчет необходимого количества материала.

0

4

Тоже недавно нужны были блоки пзг и смесь, на авито нашел производителя, цена в 3 раза меньше чем в леруа.

0

5

акцент нужно на качество делать

0

6

У нас только закончился ремонт, поэтому могу Вам подсказать, где купить строительные материалы по низким ценам. На сайте компании ООО «Оптимальное соотношение» можно найти все для ремонта: штукатурные и армирующие сетки https://opt-relation.ru/catalog/plastik … irovaniya/  , тенты , перчатки, мешки для мусора, ограждения и многое другое. У них большой ассортимент и отличные цены.

0

7

Использование сухих строительных смесей снижает количество раствора по сравнению со старой технологией в пять раз, а производительность при этом увеличивается не менее чем в три раза. Еще одним достоинством сухих строительных смесей является их экологичность — они не выделяют вредных веществ, поэтому не загрязняют воду и воздух и не оказывают вредного воздействия на человека. К тому же такие смеси могут обладать звуко-, тепло- и гидроизоляционными свойствами.

0

8

Как вы точно и подробно написали. Даже добавить нечего!

0

9

много всего нужно учитывать при строителстве

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Строительные смеси