Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Где покупать ветпрепараты?


Где покупать ветпрепараты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня корова перестала есть нормально, я думаю, что нужно вколоть ему хорошие ветеринарные препараты. Куда вы возите своих животных? Если они у вас, конечно, есть.  Или где вы покупаете препараты?

0

2

Лучше уж свозить вашу корову на какой-то отдых, за такие же деньги. Ведь вам по времени еще не горит. И тем более не особо большая проблема, когда собака не ест.

0

3

Мой муж каждый год возит нашего бычка на медосмотр в одну, очень хорошую, клинику. Хорошие препараты для вкалывания он покупает тут https://xn--b1aghuag4a.xn--p1ai . Они мастера своего дела, нам их посоветовала наша соседка.

0

4

Спасибо за информацию

0

5

Ичичка написал(а):

У меня корова перестала есть нормально, я думаю, что нужно вколоть ему хорошие ветеринарные препараты. Куда вы возите своих животных? Если они у вас, конечно, есть.  Или где вы покупаете препараты?

Прежде чем покупать какие-то препараты своей собаке, вы должны проконсультироваться с ветеринаром.

0

6

Кевин fom написал(а):

Прежде чем покупать какие-то препараты своей собаке, вы должны проконсультироваться с ветеринаром.

Часто заболевания у собаки возникают от малоактивного образа жизни. Собака должна бегать, достаточно времени проводить на улице. Поэтому когда у вас не хватает времени на прогулки с ней, заказывайте тут услугу по выгулу собак. Таким образом ваш питомец будет гораздо здоровее и активнее.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Где покупать ветпрепараты?