Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Доставка цветов из России на Украину


Доставка цветов из России на Украину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты по доставке цветов из России на Украину, конкретно в город Прилуки. Спасибо!

0

2

Есть фирмы по доставке в каждом городе. Говорят, что очень выгодно. Сама не занималась, только получала.

0

3

Курьер приехал вовремя, что очень порадовало, ведь зная мой город могло случиться что угодно, та же элементарная пробка, но все прошло хорошо. Даже отправили фото букета перед доставкой. Вообще я ни разу не пользовалась услугой доставки букетов, но тут я приятно удивилась, и кстати, сами цветы свежие, без каких либо признаков дефектов. Пришли в ресторан к маме вовремя, она обрадовалась подаркам, наш букет был самым большим и красивым. Где-то уже через неделю я приходила к ней в гости и о чудо, цветы все стоят и радуют глаз.

0

4

Всем доброго времени суток. Да на сегодняшний день цветочных магазинов на каждом шагу присутствуют! И особо они друг от друга не различаются, так что можете без проблем идти в первый попавшийся, важно, смотрите дабы цветы свежими были. Отличная идея, и чтобы вы смогли порадовать вашу маму свежим и красивым букетом, загляните в флористический салон в Москве https://flor2u.ru. Салон Flor2u в городе Москва: Москва, Павловская, дом 27, стр. 3 ст. метро Тульская. У них всегда хороший выбор оригинальных букетов на все случаи жизни, и когда мне нужно купить дешево цветы в подарок коллегам, родным или близким, отравляюсь за букетом именно в этот магазин. Если у вас есть возможность и желание вы можете к букету еще заказать индивидуальный подарок, обговорив его с менеджером. Время доставки также можете указать в заказе, и в строго назначенное время, ваш адресат получит море положительных эмоций. Курьер приезжает всегда в назначенное время, благо еще ни разу не подводил. Радует, то что у них частенько бывают скидки акции. Например, сейчас у них действует промокод на первый заказ, считаю это большим плюсом! Подробности тут: Салон Flor2u в городе Москва, Павловская, дом 27, стр. 3 ст. метро Тульская. Была рада помочь.
https://info-torg.ru/upload/medialibrary/ff3/ff3218a20cc810e34d2c4739e7f11938.jpg

0

5

Спасибо за полезную информацию, ув. koleva.ek  :cool:

0

6

спасибо, пригодится

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Доставка цветов из России на Украину