Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Можете подсказать отличный инет. магазин с доставкой цветов, чтобы мож


Можете подсказать отличный инет. магазин с доставкой цветов, чтобы мож

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можете подсказать отличный инет. магазин с доставкой цветов, чтобы можно было букет самому создать?

0

2

Есть фирмы по доставке в каждом городе. Говорят, что очень выгодно. Сама не создавала, только получала.

0

3

Много раз. Пока проколов не было.

0

4

Всем доброго времени суток. Ну, мое мнение, что цветы одни презентовать не стоит, все-таки это по умолчанию, что вы презентуете их. Я могу без проблем посоветовать, где можно на данный момент купить качественные цветы по невысокой цене. Я так понимаю, вас интересует цена и статусность? Если вы хотите купить цветы с доставкой, советую обратиться в проверенный интернет-магазин цветов и подарков https://flor2u.ru. Здесь вы сможете подобрать красивый и оригинальный букет к любому случаю, фруктовую корзину и любой другой презент в придачу, и ваш адресат наверняка останется удовлетворен вашим вниманием. Ассортимент у них весьма большой, расценки весьма не дорогие по сравнению с другими магазинами. Мне нравится только эта в Москве служба доставки, по уровню обслуживания она самая лучшая у нас, по крайней мере из всех тех, в которых я покупала букеты, а делаю это нередко. Так как по долгу службы постоянно приходится преподносить букеты разным личностям. Поэтому и заказанные букеты отличаются друг от друга. Выбираю обычно самое лучшее, это хиты 2О22. Доставили цветы моментально, что ни может не радовать! Качество на высшем уровне. Мы покупали 2 месяца назад букет для директора, исключительно из экзотических цветов. Такой букет стоит, естественно, дороже обычного букета из роз, но зато и дарить его можно кому угодно. У моей тети совсем недавно был день рождения. Я решила заказать ей красивый букет цветов дешево в магазине, который мне посоветовала одна моя хорошая приятельница. Здесь можно заказать букет на любой вкус. У моей младшей двоюродной сестренки на следующей неделе юбилей. Я хочу и ей заказать здесь ее любимые цветы. Была рада помочь.
https://oir.mobi/uploads/posts/2021-09/thumbs/1632239778_6-oir-mobi-p-kurer-s-tsvetami-tsveti-krasivo-foto-8.jpg

Отредактировано ali.semenowa2018 (2022-09-23 12:41:40)

0

5

Спасибо за полезную информацию, ув. ali.semenowa2018  :cool:

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Можете подсказать отличный инет. магазин с доставкой цветов, чтобы мож