Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Кто делал лазерное удаление веснушек?


Кто делал лазерное удаление веснушек?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня много веснушек на лице, они мне очень НЕ нравятся. Хочу от них избавиться. Мне предложили в косметологии сделать лазерное удаление. Кто делал эту процедуру, как вам эффект?

0

2

Нет не делала но знаю людей которые удаляли лазером, и они могут вернуться, а так эффект отличный

0

3

Не смей. Веснушки - это прекрасно. Значит ты солнечная. Скоро всем станет ясно: все процедуры принесут разочарование потому что кожа всегда обновляется, деньги загребут и навсегда пропадут. Можно попробовать лимонный сок.. ну разве тебе невдомек...

0

4

ali.semenowa2018 написал(а):

Не смей. Веснушки - это прекрасно. Значит ты солнечная. Скоро всем станет ясно: все процедуры принесут разочарование потому что кожа всегда обновляется, деньги загребут и навсегда пропадут. Можно попробовать лимонный сок.. ну разве тебе невдомек...

хм...

0

5

Интересно. Тоже беспокоит пигментация после неосторожного пребывания на солнце и не то чтобы я специально загорала - не люблю солнце, но вот после такой неосторожности- обязательно крем на выход летом/весной не ниже 50 spf , а именно пятно под глазом, ну не совсем под глазом вернее немного выше линии нанесения румян на щеку-не особенно заметное, но темнее остальной кожи. Были естественно перепробованы отбеливающие кремы, пилинги, даже бодяга, фототерапия- все в общем то бесполезно. Стала делать поверхностные пилинги, сделала 5, но косметолог сказала, что дальше не имеет смысла, т.к. кожа быстро привыкла: увеличиваем концентрацию, продолжительность, а кожа даже не шелушится почти. Посоветовала срединные пилинги, но я их боюсь - больно да и обострение пигментации бывает. Сделала в прошлом году зимой одну процедуру на лазере в Фрау Клиник стоимость около 19 тр. Так как делала на все лицо, 2 недели сидела дома, в основном потому что отекали веки, (ужос, жила в то время у мамы - она была в шоке), а так внешний вид похож на ваш - не страшный)). Тот же бепантен, ацикловир за несколько дней до процедуры, термальная вода. После нескольких дней можно умываться, когда начала умываться - начало смываться то что было собственно и сожжено (или как по другому выразиться) во время процедуры и размягчено бепантеном и термалкой, никокого другого шелушения эта процедура не вызвала. И после того как все смылось, все в общем то стало как было. Поэтому последующие процедуры делать не видела смысла, по крайней мере в этой клинике и этим методом, хотя метод специально для избавления от пигм. пятен, да и нет у меня возможности по 2 недели несколько раз в год причем зимой сидеть дома. Еще совет тем у кого неожиданно вылезает пигментация проверится у эндокринолога на гормоны и функцию щитовидной железы.

0

6

ЛИНКУМ СУЧАРЫ НЕ ЗАПЛАТИЛ МНЕ ЗА КРАУД В ОТНОШЕНИИ https://schuka.studio-bonjour.ru/servic … h-pyaten/. СУКИ, ЖЕЛАЮ ВАМ ПОТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ НА СКОРЫЕ ПОХОРОНЫ! ТВАРЮГИ КИДОСНЫЕ!!!

Отредактировано devushkaket (2022-09-26 23:49:03)

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Кто делал лазерное удаление веснушек?