Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Веснушки, родинки, пигментные пятна...


Веснушки, родинки, пигментные пятна...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Веснушки, родинки, пигментные пятна. Вас раздражает это, если видите изобилие у кого-то и в целом, или не замечаете? На мой взгляд, жаль, что все это существует.У некоторых этого слишком много и заметно и бросается в глаза. У меня, к примеру, как у всех на теле есть небольшие родинки. Хоть и не много, но лучше бы не было. Да и загорать с ними опасно.

0

2

Я сама в веснушках. Считаю это сексуальным.

0

3

Сделать-то можно, но потом ваша кожа станет еще более восприимчивой к солнышку. Надо будет постоянно пользоваться защитой от уф-лучей.

0

4

Сырбу Екатерина написал(а):

Я сама в веснушках. Считаю это сексуальным.

интересное мнение  :cool:

0

5

Девочки привет. Хочу внести свою лепту. Что я только не перепробывала от пигмента, все лицо!!!! Это ужас, а все благодаря 2м походам в солярий, повторюсь , всего2 раза по 7 мин и нажила проблему на всю жизнь((( Что я только не перепробывала от крема с али до 6 раз! лазером убирала, все без толку, сегодня после 7 раза лазерного удаления в диком отчаянии, предложили как альтернативу мезотерапия с европейским препаратом , а это ни много ни мало 12000 каждая процедура их надо 5((( , это ужас... Девочки, тем самым хочу Вас убедить, не ходите по этим соляриям, берегите свою кожу и учитесь на чужих ошибках!!!

0

6

ЛИНКУМ СУЧАРЫ НЕ ЗАПЛАТИЛ МНЕ ЗА КРАУД В ОТНОШЕНИИ https://schuka.studio-bonjour.ru/servic … lyatsiya/. СУКИ, ЖЕЛАЮ ВАМ ПОТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ НА СКОРЫЕ ПОХОРОНЫ! ТВАРЮГИ КИДОСНЫЕ!!!

Отредактировано devushkaket (2022-09-26 23:50:43)

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Веснушки, родинки, пигментные пятна...