Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Как привлечь клиента


Как привлечь клиента

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Три месяца назад мы с супругом открыли частную стоматологию в Москве. Цены поставили ниже конкурентов и работу делаем качественно, старые клиенты не жалуются и возвращаются к нам, если надо. А вот новых очень мало приходит, подскажите, как привлечь нового клиента?

0

2

Сейчас многие специалисты создают свои сайты в интернете, где описывают перечень своих услуг и расценки к ним. Попытайтесь сделать что-то подобное, ведь большая часть населения ищет нужные услуги именно в интернете. Еще, к примеру, можно заказать рекламу в СМИ, на транспорте или indoor рекламу, иными словами это реклама в аптеках.

0

3

Вы всего три месяца как открылись...Это очень маленький срок, что бы набить клиентскую базу. Наберитесь терпения и продолжайте качественно делать свои услуги тем клиентам, которые к вам приходят. Сарафанное радио - это лучшая реклама.

0

4

Автор, к рекламе надо подходить комплексно, выработать рекламную стратегию. Для этого сделайте свой сайт в интернете, раскрутите его, чтобы он был на первых станицах при поиске. Устраивайте акции, придумайте дисконтную программу. Также, не забудьте про вывеску, она должна привлекать внимание.

0

5

Отредактировано Печкин (2019-10-21 15:23:41)

0

6

Реклама и обязательно акции, они всегда привлекают. А вообще советую отдать все эти маркетинговые вопросы и продажи на аутсорс опытной компании, могу посоветовать https://ventra.ru/. Они подберут решение именно для вашего бизнеса с помощью собственной системы аналитики, которая позволяет отслеживать показатели проекта и находить новые точки роста.

0

7

Здравствуйте! Одной рекламы мало. Я все ответы на свои вопросы получила благодаря курсу Оксаны Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ До нее в моей жизни происходил постоянный треш, долги и кредиты из которых не вылезала! А после диагностики, выяснилось, что моя бывшая подруга на меня «подколдовывала». По этому пошла к ней в работу по ее авторской системе аж на 3 месяца! Результаты впечатляют, наконец-то мой доход начал расти!! :jumping:

0

8

Интересно ознакомиться. Спасибо за совет. Мне тоже то сейчас очень актуально.

0

9

Очень актуальна данная тема

0

10

Я вам порекомендую, например, установить подъемное устройство для инвалидов https://veara.ru/ru/catalog/category/pe … -invalidov . Везде сейчас желательно, чтоб было оснащено подобное оборудование для инвалидов, особенно в коммерции.

0

11

Сейчас есть много вариантов рекламы, которые позволяют увеличить продажи и привлечь клиентов. Но чтобы понять , какая из них самая эффективная, советую обратиться к специалистам компании  Neiros ,  здесь Вы найдете их сайт и контакты. Коллтрекинг-сервис позволяет разобраться с целесообразностью вложения средств, повысить эффективность соотношения цена-клик, очень рекмендую.

0

12

Закажите рекламу вашего бизнеса и количество потенциальных клиентов увеличится

0

13

Всем привет Если вы вы не знаете как увеличить продажи в бизнесе то советую зайти на сайт компании goodleads, они могут вам продать Лиды по самым оптимальным ценам. Я сам лично проверял данную стратегию с этой командой, и мне очень понравилось эффективность. Конверсия пошла в гору буквально за пару дней после запуска рекламы. Рекомендую)
https://goodleads.ru/wp-content/uploads/2021/09/logo.png

0

14

Тоже ищу разные актуальные новости по развитию бизнеса. Нашли тут https://zen.yandex.ru/id/60845393c3f8c157a5f4e87e описание по законам и деньгам. Также можно найти описание по кредитам, ставкам, все освещено подробно. Пока изучаем информацию.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Как привлечь клиента