Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Где можно заказать офтальмоскоп?


Где можно заказать офтальмоскоп?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я студент медицинского университета, и мне наконец-то дали возможность поучаствовать в научном эксперименте. И как вы думаете, что, конечно, у нас сломался медицинский офтальмоскоп, помогите пожалуйста найти сайтик, где можно такой приобрести. Я так долго мечтал не только смотреть как профессионалы проводят эксперименты, а и поучаствовать в них, и тут такое. Надеюсь на вашу помощь, не ломайте мою мечту, пожалуйста.

0

2

Нашел из-за чего переживать, поверь если ты умный студент тебя ещё не раз пригласят на подобные виды деятельности, и зачем тебе такой сайт, там работают одни мошенники они продают товар плохого качества и через неделю твой офтальмоскоп уже сломается, так что не стоит искать в интернете столь важные вещи, пускай преподаватели свяжутся с фирмой, в которой они уверены, ты ж молодой и наивный, а эти мошенники запудрят тебе мозг и продадут какой-то хлам. Так что не вздумай даже заходить на такие сайты.

0

3

Ну и с чего вы взяли что всё будет так плачевно. Существует множество сайтов, на которых продают офтальмоскопы, они работают долгий промежуток времени. Я работаю в клинике и нам недавно завезли офтальмо, который купили на этом сайте https://pharmex-market.ru , там можно купить медоборудование, я скажу вам великолепное качество, работает прекрасно , до сих пор не было никаких сбоев, так что не надо говорить что на интернет-сайтах продают плохие офтальмоскопы. Переходите по этой ссылочке и спокойно приобретайте товары. Качество я вас уверяю, самое лучшее.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Где можно заказать офтальмоскоп?