Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где можно купить емкости для бассейна?


Где можно купить емкости для бассейна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я строю свой бассейн, чую получится нечто. Приобрёл некоторые детали в хорошем внешнем состоянии, но с гнилыми емкостями для воды. Я озадачен и где их взять и где они продаются. Пока сезон нужно быстро починить. Помогите найти, если сможете. Буду благодарен.

0

2

Искать нужно в специальных строительных магазинах или самому сварить из железа, это если есть знакомый сварщик со сваркой. Это должна быть металлическая бочка огромных размеров, хотя, металлическая может прогнить, лучше пластиковую, так надёжней. Но где тогда пластиковую взять.

0

3

Я летом строил бассейн, и нужно было найти ëмкость-резервуар для слива воды и еë хранения. Я покупал большие их вот тут http://deltapool.ru , там можно купить большие всё для бассейнов. Достроил быстро даже поплавать в нем успел две недели, а потом осень, холодно стало. Сейчас зима, и в ванной хорошо, а лето продет так я обратно в бассейн.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где можно купить емкости для бассейна?