Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как получить диплом о высшем кулинарном образовании?


Как получить диплом о высшем кулинарном образовании?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу устроиться работать в ресторан, только вот высшего кулинарного образования у меня нет и получать его нет времени, да и возможности. Так что я слышал, что где-то можно приобрести его за границей, не подскажите-ка мне, где можно это сделать? Я просто не сталкивался с этим ранее, но опыт работы у меня есть и специалист я не плохой, так что я думаю, жалеть о том, что мне дадут диплом никто не будет)))

Отредактировано Дорвиль (2022-08-14 17:20:52)

0

2

Если честно в таком мире жить страшно, потому что все покупается и все продается и при чем абсолютно все и неизвестно даже под нож какого хирурга я завтра лягу, под нормального или под вот такого специалиста как вы, вы думаете, что это нигде не котируется? Это все проверяется и вас сразу же раскроют, так что зачем оно вам нужно, скажите?

0

3

Смотрю я у нас народ учиться совсем не хочет, отсюда и проблемы в образовательной сфере одни взятки кругом и покупки дипломов, правильно все-таки я решил что мой сын будет получать образование за рубежом в Австрии, там его уровень в разы выше, плюс престижно, а я сейчас ищу фирму, которая бы помогла устроить сына в престижную кулинарную школу, и вот кого я нашел https://culinaryschool.ru . Это просто супервозможность для вас.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как получить диплом о высшем кулинарном образовании?