Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Ремонт окон


Ремонт окон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А можно ли заменить стёкла в пластиковых окнах без замены самого профиля?

0

2

Стёклышко разбили? Я вот тоже думал, что в пластиковых окнах ни так-то просто разбить стекло. Оказывается разбить можно всё что угодно. Я на первом этаже живу и как-то залетел ко мне в окно футбольный мяч. Стекло конечно вдребезги. Ну и что делать? Обладатели мяча разбежались в разные стороны и кто такие поди выясни. Обратился в эту компанию https://www.fabrikaokon.ru/zamena-steklopaketov.html. Так, мол и так, помогите, замените стёкла. Приехали, посмотрели, замеры сняли и заменили стеклопакет в тот же день (я очень об этом просил - первый этаж всё же). Пришлось на окна решётки ставить. А что делать?

0

3

а мы вот все же решили менять окна

0

4

Окна очень многое решают в комфорте и тепле жилья. У них не должно быть теплопотерь. Иначе будет холодно и сыро. А это зависит от качества стеклопакета. И от качества установки. Так что тут стоит поискать и заморочиться. Чтоб потом зимой не страдать. У меня есть проверенный производитель. Там высокого качества окна производятся. Вы можете перейти на сайт  и там все детально посмотреть и почитать.

0

5

:cool:

0

6

Заменить можно стеклопакеты без проблем. Для этого нужно обратиться к специалистам, они снимут размеры. После изготовления приедут в удобное время и проведут  манипуляции в квартире в результате которых у вас будут стоять новые стеклопакеты.

0

7

можно осуществить замену, главное подыскать хороших мастеров, чтобы хуже не сделали.

0

8

У нас тоже стоят хорошие пластиковые окна. Но недавно понадобилась регулировка просевших окон  когда они стали плохо открываться. Сделали все быстро и недорого.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Ремонт окон