Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Лечение ВНЧС


Лечение ВНЧС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите толковую стоматологию в этом вопросе?

0

2

Зубы это периодическая боль, если их запустить. А найти толковую клинику с опытными врачами, это прям квест у нас. Вроде бы и клиник много. А вот куда довериться, приходится долго искать и выбирать. Лечение ВНЧС мне очень качественно делали в этой клинике. Тут и мужу имплант ставили, который прижился. Так что могу смело рекомендовать, как профессиональную. Новейшее оборудование. Опытные и приветливые врачи.

0

3

Zaqssad написал(а):

Подскажите толковую стоматологию в этом вопросе?

В Москве много стоматологий. Если вам район не важен, тогда по отзывам ищите хорошую.

0

4

Zaqssad написал(а):

Подскажите толковую стоматологию в этом вопросе?

Из тех стоматологий, что я посещал, мне понравилась SmileLand . У них сервис хороший и лечат они качественно. Работают врачи с большим опытом. Поэтому рекомендую вам обратиться туда. Лечение проходит абсолютно безболезненно, можете по этому поводу не переживать.

0

5

Ризка Омева написал(а):

В Москве много стоматологий. Если вам район не важен, тогда по отзывам ищите хорошую.

Согласен. В столице действительно хороших стоматологий более чем достаточно. Ловите вот ссылочку где Вам помогут избавиться от этого заболевания - мне тут установка скайсов на зубы делалась и этой стоматологией я полностью остался доволен. Они реально лучшие, да и цены не завышают.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Лечение ВНЧС