Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как вы относитесь к косметологическим процедурам?


Как вы относитесь к косметологическим процедурам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Хочу заняться внешностью, записаться к косметологу. В связи с этим возник вопрос, что сейчас лучше - инъекции или лазерная косметология? И куда стоит обратиться?

0

2

Косметолог точно скажет, что лучше, все зависит от проблемы, возраста и состояния кожи

0

3

Сейчас с различными проблемами старения кожи можно вполне успешно бороться, посмотрите на что способна лазерная косметология https://schuka.studio-bonjour.ru/servic … olozhenie/ без всякой пластики.

0

4

Отношусь положительно.

0

5

К пластике мало кто прибегает сейчас, если только исправить дефект какой-то, то можно к хирургу, а так лазерная косметология творит чудеса. Например, что бы сделать овал лица, больше не нужно ложится на операцию, есть прекрасный вариант с подтяжкой лица нитями аптос , которые держат результат продолжительное время.

0

6

Смотря какой запрос. Тут лучше идти к косметологу и она на месте посмотрит и предложит варианты решения проблемы. Я пока обхожусь ботоксом и филерами, а вот мама уже моя прибегала к мезонитям. и Очень довольна результатом. Вариантов омоложения много, нужно только найти свой

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как вы относитесь к косметологическим процедурам?