Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Новая квартира


Новая квартира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ни так давно купили наконец то свою квартиру. Рады безмерно, особенно я - надоело вместе с тёщей жить. Теперь вопрос обстановки - мебель надо покупать. С основным, так сказать, набором мы разобрались, но хочется ещё что-то для души, для уюта.

0

2

Я Вас поздравляю с новосельем. По нашим временам обзавестись новой квартирой сродни маленькому подвигу. Насчёт жизни с тёщей тоже понять могу. Какой бы она ни была самой расчудесной женщиной, а свой угол всегда иметь охота. Для души? Ну тогда посмотрите здесь кресло качалку. Это вещь полезная, необычная и как раз для души.

0

3

Hornet написал(а):

Ни так давно купили наконец то свою квартиру. Рады безмерно, особенно я - надоело вместе с тёщей жить. Теперь вопрос обстановки - мебель надо покупать. С основным, так сказать, набором мы разобрались, но хочется ещё что-то для души, для уюта.

Походите по разным мебельным магазинам, посмотрите что есть в наличии, какой дизайн мебели вам больше подойдёт. Так и выберете.

0

4

Амалия Конст написал(а):

Походите по разным мебельным магазинам, посмотрите что есть в наличии, какой дизайн мебели вам больше подойдёт. Так и выберете.

Через интернет тоже можно поискать мебель. Тем более там есть вариант, заказать Итальянскую. Вам точно нужен будет диван в квартиру. Вот тут https://gallereya.ru/catalog/myagkaya-mebel/divany/ посмотрите некоторые из вариантом. Может что-то приглянётся. Тем более дизайн у них очень интересный. Такая мебель будет украшением для любого дома.

0

5

Мебель это очень важный момент во всей квартире. Это и вся атмосфера в доме. И некая изюминка вашей семьи. Так что вы постарайтесь посмотреть разные варианты в интернете. Есть и специальные журналы по дизайну и обстановке. Но вот могу вам дать проверенный интернет-магазин, в котором очень большой и разнообразный выбор. Так что там сможете что-то себе подобрать. А вот тут вы посмотрите каталог. По ценам нормально выходит. И доставка нормально оперативно приезжает. Как вариант вам на раздумие.

0

6

хорошее предложение

0

7

Hornet написал(а):

Ни так давно купили наконец то свою квартиру. Рады безмерно, особенно я - надоело вместе с тёщей жить. Теперь вопрос обстановки - мебель надо покупать. С основным, так сказать, набором мы разобрались, но хочется ещё что-то для души, для уюта.

В первую очередь покупайте самую необходимую мебель. Точно вам понадобится спальня для отдыха и диван в гостиную https://gallereya.ru/catalog/myagkaya-mebel/divany/ . А дальше со временем будете докупать всё остальное. Такой вариант не сильно ударит по бюджету и позволит качественно обставить новую квартиру.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Новая квартира