Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Призыв в армию


Призыв в армию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер! Подскажите, с кем можно проконсультироваться об отсрочки или освобождении от службы в армии, у сына слабое здоровье, хочу подготовить все необходимые  документы.

0

2

Здравствуйте! Законных способов не отправляться на службу — множество. Но чтобы ими воспользоваться, нужно знать детали законов. Советую обратиться к юристам компании "Повесток.нет" https://povestok.net/info/spisok-bolezn … -v-moskve/ они смогут сделать так , чтобы права призывника не нарушались, подскажут какие процедуры происходят в военкомате, а какие — в призывной комиссии, как ловить государство на мелочах, чтобы был легальный повод не ходить в армию.

0

3

Вы правы, если потенциального призывника не радует перспектива провести ближайший год в армии, существует несколько законных способов избежать этой участи. Для того, чтобы получить освобождение от армии по здоровью в России призывник должен доказать в военкомате, что он не может служить по медицинским показаниям. Мне в  этом  вопросе помогали специалисты компании Всероссийский призывник  https://rosprizyv.ru , благодаря им у  меня уже есть военный билет.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Призыв в армию