Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, какими средствами по уходу за волосами пользуетесь? Мне сказали, что очень хорошо помогает масло для волос, кто-то такое применяет?

0

2

Регулярно использую легкое масло-кондиционер Aceite esencial acondicionador от Salerm, на https://shop.marafet.su/kosmetika-dlya- … lya-volos/ заказываю его и остальную косметику для волос. Нашла для себя подходящий шампунь и бальзам, которые хорошо питают и увлажняют мои волосы. Результатом я довольна.

0

3

А какую косметику на подарок можно купить? Что посоветуете?

0

4

Я в последнее время вот здесь заказываю шампуни для волос https://umico.az/tags/buta-shampun . У них довольно таки большое предложение и можно подобрать абсолютно на любой вкус. А еще у них при каждой покупки дают кешбеки не маленькие, что делает покупку еще более выгодной.

0

5

Говорят - обычным мылом надо мыть волосы

0

6

Кокосовое масло самое классное и доступное.

0

7

Обычный шампунь мятный покупаю всё время.

0

8

А где профессиональную косметику для макияжа можно купить, не в курсе?

0

9

В курсе, предлагаю воспользоваться услугами компании "Romanovamakeup", их интернет-магазин косметики https://romanovamakeup.com/ уже более десяти лет успешно на рынке работает. Профессиональная косметика для макияжа у них отличного качества. Клиенты нашего салона красоты довольны, а визажистам работать с такой качественной продукцией одно удовольствие. В каталоге большой выбор и цены приемлемы. Рекомендую.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Косметика