Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Нужна монтажная пена


Нужна монтажная пена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я новичок в строительстве и хочу спросить вашего мнения о монтажной пене. Слышал, что это очень полезный материал при строительстве, но не знаю, какую именно выбрать. Может быть, у кого-то есть опыт использования разных марок монтажной пены? Какие плюсы и минусы вы заметили? И насколько она эффективна в использовании?

0

2

Могу посоветовать тебе ту, которую я использовал последний раз - Tytan. Она довольно удобна в применении благодаря специальному дозатору и хорошо набивается в пустоты. Но есть один недостаток, после высыхания она может немного усадиться, поэтому лучше наносить ее с запасом.

0

3

Нашел информацию про монтажную пену на сайте компании HTC, они занимаются ее производством https://htc-admix.ru/clauses/srok-godno … zhnoy-peny . Изучил, как она делается. Она долго не портится, что удобно, потому что иногда бывает, что нужно остатки использовать через месяц или даже позже. Важно, чтобы она сохраняла свои свойства на протяжении всего этого времени, и эта монтажная пена это делает. Так что, если надо будет снова воспользоваться, можно не беспокоиться, что она испортилась.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Нужна монтажная пена