Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где купить лазерный маркиратор?


Где купить лазерный маркиратор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, у меня есть вопрос. Я ищу место, где можно купить лазерный маркиратор. Мне нужно что-то качественное, но не слишком дорогое. Кто-нибудь знает, где можно его приобрести?

0

2

Я вот уже некоторое время пользуюсь лазерным маркиратором. Купил его в специализированном магазине по гравировке и маркировке. При выборе стоит обращать внимание на качество и надежность устройства, а также на гарантийные условия.

0

3

Я как раз сталкивался с этой темой. Этот лазерный маркиратор действительно крутая штука. С его помощью можно делать разные надписи и рисунки на разных поверхностях, да еще и очень точно. Недавно помогал другу с маркировкой деталей для его мастерской, и это было удобно. Не нужно тратить время на поиск подходящего маркера или заботиться о том, что чернила выцветут. Видел в продаже такой лазерный маркиратор у компании Alpha Machine http://alphamachine.ru/product-category … i-gravery/

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где купить лазерный маркиратор?