Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где купить металлические стеллажи?


Где купить металлические стеллажи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Мне нужно обновить гараж и добавить в него стеллажи для удобства хранения инструментов и вещей. Может кто-то знает, где в Москве можно приобрести качественные металлические стеллажи? Интересует не только цена, но и качество материала и удобство сборки.

0

2

Я бы посоветовал обратить внимание на магазины, специализирующиеся на оборудовании для складов и гаражей. Знаю, что есть Складсервис. Там обычно большой выбор стеллажей различных размеров и нагрузок. Но стоит учесть, что цены могут быть выше, чем в обычных магазинах.

0

3

У меня есть опыт использования металлических стеллажей, и могу сказать, что они действительно удобны и надежны. Они прочные и не ломаются под тяжестью вещей. Легко собираются и не требуют специальных навыков. И еще, такие стеллажи не портятся от влаги или насекомых, что важно для гаража. Купил я такие металлические стеллажи вот здесь https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где купить металлические стеллажи?