Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » На каком шампуне после ботокса можно остановить свой выбор.


На каком шампуне после ботокса можно остановить свой выбор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне провели процедуры ботокса для волос и сказали, что бы я приобрела специальный шампунь. Посоветуйте, на каком варианте шампуня после ботокса можно остановить с вой выбор.

0

2

А что же вам не дал тот совет ваш мастер? Обычно именно они дают не только словесную рекомендацию, но и конкретный совет по такому поводу.

0

3

А вы не пробовали обратиться к девочкам, продавщицам из отдела средств по уходу за собой. Они порой намного лучше разбираются в таких вопросах, как мы с вами.

0

4

Конечно можно посоветоваться в продавцами или вернуться в тот салон, где проходили процедуры и поговорить с мастером, но зачем? Лично я после процедур ботокса пользуюсь вот этим шампунем https://www.wildberries.ru/catalog/1050 … etail.aspx И очень довольна результатом. Попробуйте и вы этот шампунь, думаю, что он и вам подойдет.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » На каком шампуне после ботокса можно остановить свой выбор.